Узнаем, имеет ли право муж претендовать на улучшение жилья или субсидию, если он не имеет собственного жилья и прописан у матери

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой муж встать на очередь на улучшение жилищных условий или на субсидию, как вбд в чечне ленинградской области. До этого он не где не вставал. Прописан он у у моей матери. Такого жилья у него нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ветераны боевых действий не уставшие на учет до 2005 года обеспечиваются в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27 лет, мужу 30. У меня есть в собственности только земельный участок, без построек. Прописана в Ленинградской области с родителями и сестрой. Муж прописан тоже в Ленинградской области, в коммуналке. В собственности ничего нет. Оба в области прописаны более 10 лет. Планируем встать в очередь по улучшению жилищных условий. Можем ли мы претендовать на субсидию на покупку квартиры?

Мы с мужем хотим встать на очередь как молодая семья, и на получение субсидии на улучшение жилищных условий для жителей ленинградской области. Оба прописаны в лужском районе. Можем ли мы встать на эти очереди в спб или только в соцзащите в луге?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000 гг. Получил земельный участок по льготам в 2004 г.Получает ежемесячно пособие около 2 т.р. отказавшись от предоставляемых льгот. Можно ли восстановить льготы? Или же можно встать на очередь на улучшение жилищных условий без этого? Если нет то можно ли восстановить льготы?

.Хотелось бы узнать имеет ли он еще право на приобретение жилья или же получение какой либо субсидии на улучшение жилищных условий?

Можно ли получить субсидию на жилье.

Мой муж прописан в Приозерске ленинградской области более 5 лет, но не является собственником жилья. Может ли он встать на очередь нуждающихся в жилье? И получить субсидию?

1)Мой муж ВБД (конфликт в Осетии) может ли он встать на очередь на получение участка на строительство в Новосибирске но прописка у него сельская.

2) может ли он встать на улучшение жилищных условий (прописка сельская, дом 57 кв.м. прописано 5 человек)

Куда можно обратиться по вопросу улучшения жилищных условий в Ленинградской области. Посмотреть под какую программу мы попадаем. У мужа (1982 г.р.) есть доля в трехкомнатной квартире. У меня (1983 г.р.) долей нет, я с сыном прописана в квартире у родителей. Квартира 70 кв м прописано там 7 человек. Имею ли я право всстать на очередь по улучшению жилищных условий? Несколько лет назад обращалась в администрацию, мне объяснили, что у меня хватает метров где я прописана и не важно мое это жилье или нет.

В моей квартире (29,5 кв. м)прописаны я,сын 2 г. и сын 6 м. ,муж (месяц как прописан, до этого прописка Псковская область) Могу ли я встать на общегоро́дскую очередь на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Может ли он встать в очередь на улучшение жилищных условий, если в собственности у него есть доля в квартире по месту прописки и проживания.

Такая ситуация: мой муж и двое детей зарегистрированы в квартире в Санкт-Петербурге, я зарегистрирована в Ленинградской области. Мы хотим встать на жилищный учет (на очередь по улучшению жилищных условий) в Санкт-Петербурге, как рассчитывается площадь (норма на человека) тогда?

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, на учёт не вставал, субсидии не получал, может ли его семья получить после его смерти субсидию на приобретения жилья или учучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение