Узнаем, имеет ли право муж претендовать на улучшение жилья или субсидию, если он не имеет собственного жилья и прописан у матери

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой муж встать на очередь на улучшение жилищных условий или на субсидию, как вбд в чечне ленинградской области. До этого он не где не вставал. Прописан он у у моей матери. Такого жилья у него нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ветераны боевых действий не уставшие на учет до 2005 года обеспечиваются в общем порядке.