Можно ли использовать тот же автомобиль как залог при продаже в рассрочку?

• г. Махачкала

Хочу продать автомобиль в рассрочку но клиент хочет её переоформить на себя а в залог нечего дать можно ли сделать предметом залога тот же самый автомобиль так как собственником будет уже тот клиен который будет брать в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант возможен.