Где обратиться за помощью в вопросе оформления документов при отсутствии регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Извините пожалуйста за беспокойство у меня один вопрос у меня вот уже 2 года нет регистрации и куда я должен обращаться за помощью что бы сделать официальное заявление на документ.

Ответы на вопрос (1):

В Отдел паспортно-визовой службы УМВД РФ Вашего города или населенного пункта, где Вы проживаете, но имейте ввиду, что если Вы будете регистрироваться не у родственников, а посторонних лиц то в этом случае Вам грозит административное наказание в виде штрафа.