Где обратиться за помощью в вопросе оформления документов при отсутствии регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Извините пожалуйста за беспокойство у меня один вопрос у меня вот уже 2 года нет регистрации и куда я должен обращаться за помощью что бы сделать официальное заявление на документ.

Ответы на вопрос (1):

В Отдел паспортно-визовой службы УМВД РФ Вашего города или населенного пункта, где Вы проживаете, но имейте ввиду, что если Вы будете регистрироваться не у родственников, а посторонних лиц то в этом случае Вам грозит административное наказание в виде штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня нет своего жилья и регистрации, даже временной. Хотя я гражданка РФ и паспорт у меня российский, я родилась и выросла в этом городе. На работу из-за отсутствия регистрации не берут, денег сделать временную регистрацию у меня нет. Скажите пожалуйста, куда обратиться за помощью с регистрацией (её у меня нет с 2010 года) Подскажите пожалуйста, что можно сделать и куда обращаться за помощью в предоставлении регистрации? Спасибо.

Извините, пожалуйста за беспокойство. Возник еще один вопрос. Допустим, мама брала у кого-то долг. Должен ли сын или дочь выплачивать все долги?

Извините пожалуйста за беспокойство, еще один вопрос а продав машину, я не создам проблем человеку, который у меня ее купит? Заранее спасибо!

Уже как 3 года мы собираемся зарегистрировать наш байкклуб официально. Подскажите пожалуйста, где проходят регистрацию данного вида объединения? Будет ли это общественная организация или движение? Куда обращаться с заявлением о регистрации?

Извените за беспокойство, у меня одинодин вопрос могу ли в купленный дом за мат капитал прописать только детей.

Извините за беспокойство. Я получила рвп собственники были за границей я работала у них обещали сделать временную регистрацию на год по рвп а потом отказались что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извените пажалуйста за беспакойства у меня квам вапрос. Как робадателя палучить справку атом что на заводе кризис что зарплато малинкий. У меня ипотека немагу заплатить за недостача денег в семье я один работаю жена декритным сидить. Банок спрашивает погасить задолжнсть а зарплато нету. Патскажите пажалуйста как можно замораживать чет на пол года?

Извините за беспокойство. У меня к вам вопрос. Отец моего ребёнка находился в местах лишения свободы с 2012, срок дали всего три года, он должен был по идее освободиться в 2015, в данный момент его место нахождения мне не известно и в розыск не подавала, т.к. мы с ним разошлись ещё до того как ему попасть в тюрьму, в данный момент на сына пособий никаких нет, что делать? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение