Квартиранты нарушили условия договора найма - выезд через 2 дня вместо 2 недель. Как вернуть залог?

• г. Калининград

Квартиранты предупредили о выезде за 2 дня. В договоре найма прописано предупреждать не менее, чем за 2 недели. Что делать с залогом?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что прописано относительно залога в вашем договоре.

Не видя всех условий договора трудно что-то говорить. Возможно, вы можете удержать из залога часть средств за 2-х недельный срок.