Конфликт сестер - кто имеет право на приватизированную квартиру?

• г. Чита

Нас 3 сестры квартира была не приватизирована но имелся ордер. В данный момент квартиру приватизировал дядя тобиш мамин брат когда её не стало. Заселилась старшая сестра с детьми могу ли я отсудить.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если Вы изначально были прописаны (зарегистрированы) в данной квартире на момент ее приватизации и при этом не писали отказа от приватизации данной квартиры, то в этом случае суд может признать договор на приватизацию данной квартиры незаконной.