Нарушение при прохождении периодической проверки может привести к лишению премии в половину зарплаты?

• г. Красноярск

Здавствуйте. Я не пршел периодическую проверку (причина - не попал в мишень нужное количество раз). Обязан ли я проходить повторную проверку за свой счет. В противном случае начальник обещает лишить премии которая состовляет половину зп?

Ответы на вопрос (1):

Трудовые правоотношения - не подразумевают совершения требуемых действий за счет работника. Порядок же и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе премий, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение о выплате премии, возможно, она и действительно не выплачивается не прошедшим проверку.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в охране прошёл периодическую проверку сейчас хочу устроиться в новый Чоп нужно мне будет проходить ещё раз периодическую проверку?

15 мая 2017 года, то есть в этом году, я продлил действие своего удостоверения частного охранника. Прошёл курс повышения квалификации. На что получил свидетельство. Мой начальник отдела кадров требует, чтобы я прошёл в декабре этого года периодическую проверку. Неужели я обязан и в этом году проходить периодическую проверку? Ведь я же только в мае сдал все экзамены. Разве мне нужно проходить эту проверку не через год? В мае следующего года?

Охранник 4 разряд, должен проходить переодическую проверку знаний, за свой счёт,это законно?

Работаю заместителем, в середине месяца начальник уходит в отпуск, работаю за него, приехала проверка нашли замечания и составила протокол лишить премии как заместителя. Вопрос лишат за весь месяц или за половину ведь в другой половине месяца я работал за начальника?

Прошёл повышение квалификации 6 раз. В январе 2019 г. Нужно ли мне в этом году проходить ещё пеиеодическую ежегодную проверку? Спасибо.

Может ли меня лишить премии энергетик участка если я с первого раза не могу сдать периодическую проверку знаний по электробезопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переодическую проверку охранник 4 разряда обязан проходить каждый год.

Я прошёл периодическую проверку ведомственного охранника работая в одной организации. В последующем я перешел работать в ведомственную охрану другой организации. Срок действия проверки не прошёл. Нужно ли мне проходить проверку в организации которой я работают сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение