Как получить военный билет для выпускника мед колледжа, если пропустила назначенные даты военной комиссии?

• г. Екатеринбург

Я студентка мед колледжа, выпускница. Нам сказали в военкомате, что до мы можем подойти к ним для прохождения комиссии и выделили 2 даты. Но из за некоторых обстоятельств вышло так, что я не успела. Имеют ли права в военкомате отказать мне в прохождении военной комиссии? И могу ли я в любое другое время к ним обратиться? Или я имею права в будни сутра приехать и пройти комиссию?

Если они не имеют права мне отказать в прохождении комиссии и получении военного билета, то какими я документами могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Порядок прохождения медкомиссии - регламентируется в данном случае внутренними документами ведомства. Обращаться можете в любое время, при обращении Вам сообщать, что и как делать.