Как получить льготы и пособия для семьи с тремя детьми?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, у нас 3 детей, вот я работаю получал детское пособие до 3 лет сейчас получаем возврат за коммуналку, супруга тоже устроилась на работу в 19 году, а я там числюсь к пк не рабочий. Что то посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете переоформлять данное пособие, то Вам придется указать совокупный доход на семью. Если он окажется больше установленного дохода дающего право на получение такого пособия, то Вам могут отказать. Поэтому до срока переоформления Вам лучше ничего не предпринимать.