Есть орден за доблестный труд, но бумага к нему тоже утеряна.

• г. Ханты-Мансийск

Мама получила давно удостоверение ветеран труда в Башкирии. Жила потом долго во Владикавказе. В прошлом году перевела её к себе в ХМАО. Неходячая. При переезде утерян удостоверение. Как получить дубликат или восстановить. Есть орден за доблестный труд, но бумага к нему тоже утеряна.

Если была утеряна награда, на основании которой было выдано удостоверение ветеран труда и ветеран труда тоже. Как получить дубликаты?

Меня интересует: как можно восстановить удостоверение о госнаграде"за доблестный труд".при условии, что утеряно само удостоверении, награда и трудовая с записью.

Как восстановить удостоверение к медали За доблестный труд, полученную в 1986 году. Медаль и удостоверение утеряны запичсь в трудовой книжке имеется. О.

Почему бабушку год рождения 18.06.31 перевели в категорию детей войны, хотя до этого числилась тружеником тыла, имеет удостоверение ветерана ВОВ, инвалид 2 груп, ветеран труда, имеет награды СССР эа доблестный труд в годы ВОВ?

Мама перехала в ХМАО из Башкортостана, в Башкирии получила удостоверение "Ветеран труда Республики Башкортостан". Будут ли действовать льготы в другом регионе, или надо оформлять новое удостоверение?

Получал медаль "За доблестный труд".подписанный Георгадзе. Медаль и удостоверение к медали утеряны. Как можно восстановить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде с украины было утеряно свидетельство к медали Ветеран труда без которого отдел соц защиты отказывается оформлять льготы УДОСТОВЕРЕНИЕ Ветерана труда имеется в наличии правомерно ли действие органов соцзащиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение