Почему Садовод должен заключить письменный договор на поставку электроснабжения в соответствии с Постановлением Правительства 354?

• г. Барнаул

Должен ли Садовод заключать письменный договор на поставку коммунальные услуги электроснабжения с садоводством? Как это вытекает из Постановления Правительства 354. И председатель почему-то приходят и проверяет показания прибора учета при незаключенным письменном договоре. Может это представители Энергосбыта должны приходить и проверять а председатель в данном случае без письменного договора никто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вадим! Вы правы, без заключения договора, у него нет таких полномочий.