Купил трактор т 40 без документов, как проверить его на угон или другие ограничения. И возможно ли восстановить документы?

• г. Томск

Купил трактор т 40 без документов, как проверить его на угон или другие ограничения. И возможно ли востоновить локументы?

Ответы на вопрос (1):

Можно проверить на официальном сайте Минсельхоза России Подробнее ➤