Купил трактор т 40 без документов, как проверить его на угон или другие ограничения. И возможно ли восстановить документы?

• г. Томск

Купил трактор т 40 без документов, как проверить его на угон или другие ограничения. И возможно ли востоновить локументы?

Ответы на вопрос (1):

Можно проверить на официальном сайте Минсельхоза России Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

При покупки трактора как проверить документы на угон или на ограничения.

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Купил трактор. При подаче документов на регистрацию оказалось что на рег действия ограничение ещё с 2005 г. а причину ограничения даже инспектор технадзора назвать не может, так как его база не предоставляет такую информацию...

Как проверить трактор на угон, арест и штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить трактор но ПСМ потерян на учете не стоял. Как я могу его проверить на угон, залог, арест. И могу ли я его перевезти с другого города по договору купли продаже.

Здравствуйте. Хотел приобрести трактор. Как можно проверить обременение трактора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение