Как получить медицинскую справку при наличии наркологического учета?

• г. Красноярск

Муж в третий раз меняет права в связи с истечением срока. Нарколог отказался подписать мед. справку, по причине, как оказалось того, что стоит на учете. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можно обжаловать постановку его на учет, если он не злоупотребляет алкоголем.