Куплен препарат. Срок годности кончается через месяц, но препарат принимается 3 месяца. Можно ли его вернуть в аптеку?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Лекарства возврату и обмену не подлежат. На момент продажи срок годности был в порядке, оснований для возврата лекарства нет.

Конечно нет! Равносильно тому, что нижнее белье поносите, а потом вернете!