Я работаю не официально муж не работает, но на детские пособия сдаю документы как не работающая пройдет ли мне пособие от 3 до 7?

• г. Курган

Я работаю не официально муж не работает, но на детские пособия сдаю документы как не работающая пройдет ли мне пособие от 3 до 7?

Обратилась в ЦЗН, на переоформление детских пособий, но мне отказали, ссылаясь на какой то закон, что я не работаю и детские пособия мне не положены, муж работает официально, зарплата 20 тысяч. Трое несовершеннолетних детей. Волгоградская область.

До замужества, получала детское пособие на дочку как мать одиночка. Вышла замуж, родился совместный ребёнок. при оформлении детских пособий, оказалось что доходы мужа (я не работаю) превышают допустимые для получения пособия на совместного ребёнка, но также мне отменили и пособие на дочь (она не удочеренная), правильно ли это?

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

У меня такой вопрос, ч многодетная мама работаю официально муж не работает. Когда пришло время переоформлять детское ежемесячное пособие мне отказали с ссылаясь на то что муж не работает правы ли они могут ли лешить меня детского пособия.

Я многодетная семья на 3 ребёнка получала социальное пособие до трёх лет на данный момент мне отказали в выплати пособия так как я не где не работаю и ребёнку 2 года не ходит в детский сад. муж работает не официально и не может предоставить справку о доходах и трудовой договор. Имеют ли право отказать в выплате пособий?

Мой муж нигде не работает и не стоит на бирже труда, мы с ним в разводе, мне отказали в получении пособий. Сказали что надо подавать на алименты только потом оформлять детское пособие. Я этого не сделала. В праве ли были отказать мне в выплате детских пособий. Моему ребенку сейчас 15 лет. Не получаю пособия с 3 лет.

Интересует вопрос детских пособий от 3 до 7 лет. Если я работаю, а муж ИП. Как понять можем ли мы претендовать на детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена работает по договору, естественно там платить детские никто не будет. Как оформить детское пособие мужу? Что для этого надо. Я работаю официально.

Отказали в пособии по беременности на ранних сроках, работаю официально, замужем, муж лентяй нигде официально не работает, как мне получить эти пособия я одна не вытягиваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение