Man leaves dying man on park bench, potentially committing crime

• г. Ростов-на-Дону

Хакимов, около 19 часов 21 октября 2015 года возвращаясь домой с работы, на скамейке парка имени Жукова г. Клим, увидел ранее незнакомого мужчину с признаками насилия, зовущего на помощь. С целью оказать помощь Хакимов перевернул мужчину, но обнаружив кровь на одежде последнего, испугавшись, поспешил домой, оставив умирающего мужчину на скамейке.

Позже в городской газете Хакимов прочитал, что на скамейке парка имени.

Жукова был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Содержатся ли в действиях Хакимова признаки состава преступного деяния.

Если содержатся, охарактеризуйте его объективную сторону.

English

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачи для студентов решаются только платно.