Стоял на учете в детской комнате милиции в 13 лет - влияет ли это на трудоустройство в крупную компанию и где хранится информация о нахождении на учете?

• г. Уфа

Стоял в 13 лет на учете в детской комнате милиции, служба безопастности при трудоустройстве на работу в крупную компанию может ли эту информацию нарыть? Информация о том что состоял на учете хранится в базе данных МВД или ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая информация навсегда находится и хранится в базе данных... По моему опыту именно инфо об этом не будет иметь значения...