Существует такой кооператив в Краснодаре Единой поддержки населения который выдает кредит.

• г. Краснодар

Существует такой кооператив в Краснодаре Единой подержки насиления который выдает кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Скажите существует ли такая организация" Единый кооператив социальной поддержки населения " в г.Краснодаре.

Существует ли такой банк мос кредит сервис? Который выдает кредиты дистанционно?

Получил от краснодарского единый кооператив социальной поддержки населения при поддержки государства положительное решение по кредиту, назначили встречу, время, день, на подписание документов, но у меня сомнение, не развод ли,встреча г.Краснодар, ул.Красных Партизан,30

Существует два кредитных кооператива: 1. кооператив физических лиц, 2. кооператив физических и юридических лиц. Необходимо произвести их реорганизацию в форме присоединения: 1 кооператив присоединяется ко 2 кооперативу.

Существует ли такой центр как центр экспресс кредит или нет? Который выдает карты world maney?

Мне позвонили я подавала заявки на кредит, и сообщили одобрено ехать нужно в другой город

Кредитная организация называется центр социальной поддержки населения существует ли такой.

ВЫДАЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА «Союз-Займ-Петропавловск-Камчатский» Членом кооператива может стать любой гражданин Казахстана, вступивший в наш кооператив. Программа Кредит для физ. Лиц Сумма кредита от 600 000 до 9 000 000 KZT. Срок кредита до 10 лет. Процентная ставка 14,5 % годовых. Для вступления в кооператив, необходимо заполнить заявление о вступлении в кооператив, анкету, внести ежегодный паевой и вступительный взнос в кооператив. Вступительный взнос в кооператив– 26 800 KZT Обязательный ежегодный взнос пайщика – 9 400 KZT. это их предложение. Можно доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кооператив закрыли 4 месяца назад, вклады не выдают сылаясь что в коперативе нет денег. Но недавно пайщик кооператива подал иск в арбитражный суд о признание кооператива несостоятельным (банкротом) и назначено заседание, сколько времени она будет продолжаться?

Я глава сельскохозяйственного обслуживающего кооператива (Сбор молока) в кооперативе есть члены которые не пользуються услугами (Не сдают молоко через кооператив) чем нарушили правила хозяйственной деятельности кооператива. Как лишить этих людей членства в кооперативе а так же если среди этих членов есть основатель кооператива?

Подошло время оформлять пенсию. В 89-96 г.г. годах работал в кооперативе.

Налоги кооператив платил, но в те времена кооператив переводил налоги в пенсионный фонд не по-именно, а с начисленной заработной платы по всему кооперативу. Кооператива теперь нет. Есть ли возможность как-то учесть ту зарплату, которую я официально получал в кооперативе.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение