Проблемы с водонагревателем после окончания гарантии - что делать и как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Последние 2 дня гарантии сломался водонагреватель. Вызвал мастера. Приговорил прокладку, заказали. Через месяц пришла прокладка, поменяли все равно бежит. Заказал фланец. Через 8 месяцев подпинывания он приехал. Поменяли, все равно бежит. Решили, что сам бак испорчен. Теперь заявляют что гарантия кончилась. Можно ли чего-то добиться по закону от мастерской или продавца?

Ответы на вопрос (1):

Если гарантия кончилась, то шансы невелики.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1