Должна я платить за содержания квартиры если она в собственности взята в ипотеку.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Обязанность по оплате содержания жилья лежит полностью на Вас, так как даже она (квартира) находится в ипотеке, вы обязаны по условиям ипотечного договора оплачивать все коммунальные платежи, в том числе и содержание жилья.