Вопрос жена как родилась дочь не получала не детские не родовые вообще не чего что делать? Ребёнку почти пять лет.

• г. Новосибирск

Вапрос жена как родилась дочь не получала не детские не родовые вообще не чего что делать? Ребёнку почти пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации получение таких пособий носит заявительный характер и за прошедшее время получить не сможет

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.