Прописанная временно свекровь - будет ли ее доход учитываться при оформлении пособия на детей в семье из 4 человек?

• г. Самара

В семье 4 человека, я, двое детей и свекровь, но свекровь прописана временно у меня на 3 года, будут ли учитывать её доход при оформлении пособия на детей.

Ответы на вопрос (2):

При оформления пособии детей учитываются доходы только мужа и жены (родителей этого ребенка)

Добрый день, Лиза! не волнуйтесь, нет.