Как узнать информацию о страховке при покупке телефона в кредит, находясь в командировке?

• г. Ярославль

Где посмотреть страховку которую я оформил при покупке телефона в кредит? Нет возможности посмотреть договор, т.к. я в командировке. Есть ли такая информация у страховой компании на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно вашего договора на сайте быть не может. Можно найти типовой договор, полис-оферту, условия страхования.