Дежурный электрослесар на горнодобывающем предприятии - право отказаться от использования нательного видеорегистратора?

• г. Мурманск

Работаю дежурным элеутрослесарем по 0.4 квт. На горнодобывающем предприятии. Недавно выдали нательный видеорегистратор и требуют ходить с ним и все снимать. И составили положение под роспись (Фото прилагаю).

Имеем ли мы право (дежурные электрослесаря) отказатся от пользования этим видеорегистраторм.

Ответы на вопрос (1):

Куда фото прилагаете? Здесь его нет)))). Не имеете право, если такое Положение появилось в организации. Это внутренний нормативный акт, - ст. 8 ТК РФ.