Если нет договора и чека как доказать, что именно этот стоматолог сделал свою работу не качественно и ещё нанёс ущерб здоровью?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, возможно, у Вас есть сведения о записи на конкретную дату, также должна была быть заведена карточка Ваша, с согласием о предоставление сведений персонального характера. Можно сделать запрос в клинику.

Здравствуйте!

Можно доказать свидетельскими показаниями, экспертизой и иными что указывают на то что Вы проходили лечения у данного врача.

С Уважением!