Неверно поставленный диагноз и проблемы с лечением перелома L3 - как подать документы в ингосстрах и решить ситуацию

• г. Абакан

У мамы перелом L3 1 степени, спустя 3 месяца до сих пор немеет и болит одна сторона, в поликлинике травматолог не хочет принимать и отправил к неврологу. Какие документы подавать в ингосстрах, только, что из стационара (выписка и снимок) или сделать МРТ и узнать диагноз у невролога и это все отправить в ингосстрах? . Вообще кажется, что диагноз изначально поставлен неверно, в выписке не сказано о множественных гематомах об сотрясенит (сильно рвало и болела голова, до сих пор заденет голову, кажется, что там жидкость) с трудом в туалет по большому и передвигается с 2 бодашками.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы вам нужно задавать в страховой, так как они оформляют документы. В каждой страховой пакет документов может отличаться.