Размер алиментов растёт

• г. Кемерово

Дочь с бывшего мужа не может добиться алиментов на ребёнка. Долг 640 тысяч. Приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

У бывшего мужа есть официальный доход? Доход который он скрывает? Счета в банках или недвижимость? На приставов пишите жалобу.

При наличии такой задолженности она может обратиться в суд с исковым заявлением о лишении бывшего супруга родительских прав, что в последствии не отменяет его обязанности платить алименты. Возможно это заставит его пересмотреть свое отношение. И приставам придется поработать.