Кухня на заказ - как получить полный расчет и защитить свои права как покупателя?

• г. Ростов-на-Дону

Заказали кухню на заказ. Прошу что бы мне предоставили все ценники на мою мебель. Мне говорят что они так не делают и они нам сразу же просчитали и ничего мне не дадут и в договоре указаны материалы но цен нет. На каком основании я могу с них потребовать полный расчет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы договор заключали?

Да. Договор заключили. Нам сказали что позже все отдадут. А сейчас говорят что они такое не делают.

Виктория, требуйте свои деньги назад в соответствии со ст. 18 закона "О защите прав потребителей" в связи с тем, что просите расторгнуть данный договор и укажите реквизиты. Дайте 10 дней. Не вернут, подавайте в суд, с компенсацией судебных издержек, суммы, уплаченной по договору, убытков, штрафа за несвоевременный возврат, пени за просрочку возврата.