Какая ответственность предусмотрена за сокрытие мошеннических действий?

• г. Барнаул

Какая ответственность предусмотрена за сокрытие мошеннических действий?

Ответы на вопрос (2):

Открываем УК РФ и смотрим на ст.30

Если будет доказано, что вы сокрыли мошеннические действия, то ни чего!

Уголовная ответственность за укрывательство преступления предусмотрена только за особотяжкие.

Ст.316 УК РФ,

А статья 30 УК РФ не предусматривает самостоятельной ответственности, если иного вы не совершали...