А если отказ от самого зама главного врача то это как будет? Пока все процедуры делаешь помрешь.

• г. Нижний Новгород

А если отказ от самого зама главного врача то это как будет? Пока все процедуры делаешь помрешь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет начала вопроса, поэтому не понятно в чем проблема.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста куда я могу написать жалобу если мне как заведующей консультацией платят зарплату меньше чем врачам и акушеркам, а зам главного врача и главный врач никак на это не реагируют.

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Работаю в больнице в транспортной бригаде (перевозка пациентов на процедуры) График работы 1/3, недавно старшая медсестра сообщила что 2 человека из смены будут отправлены на дежурство 7 суток в инфекционный корпус (корпус будет на карантине все 7 суток нужно будет находиться в нем) было сказано: тем кто не согласен добровольно, будет приказ от главного врача (при отказе возможно увольнение). Может ли Главный Врач давать такие приказы?

В казенном учреждении вакантна должность главног бухгалтера. Как оплачивать труд зама главного бухгалтера, если на него возложены обязанности главного бухгалтера? Разница в окладах или можно процент от оклада главного бухгалтера?

Какую должность правильно указать при издании приказов (и.о. главного врача или заместитель главного врача)? Если главный врач в отпуске, а обязанности возложены приказом на заместителя главного врача?

Вопрос такой. Заведующая отделением будет исполнять обязанности главного врача временно. Нужно ли уволить ее с должности зам. главного врача по медицинской части по внутреннему совместительству на этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына энурез. Все обследования подтвердили диагноз, кроме цистоскопии, так как даже в республиканской клинике (Уфа) не проводят эту процедуру, врач так и написал об этом в данном обследовании не нуждается. В военкомате все равно требуют результаты цистоскопии. Все врачи местной клиники (райцентр) тоже разводят руками, хотя и признают, что эта процедура при энурезе ничего не дает, и кроме болезненности может повлиять на мужское здоровье в будущем. Помогите родителям! Можем ли мы обжаловать применение этой неэффективной и малоинформативной процедуры, или вовсе от нее отказаться. Нам предлагают пока сделать категорию годности Б 4, означает ли это добровольный отказ от прежнего диагноза и добровольную капитуляцию перед произволом самодуров (извините, говорю что думаю, когда дело касается здоровья детей).

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

В минздрав написана жалоба на главного врача, минздрав отправил жалобу главному врачу с фамилиями жалобщиков. Главный врач собрал всех жалобщиков, стал угрожать, снять подработки, т.е. воспользовался административным ресурсом. Правиль ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение