Дом на грани уничтожения - местные жители недовольны реконструкцией и повесткой в суд

• г. Москва

Рядом с домом реконструкция не то путей ЖД не то мостов. Говорят дом сносить будут. Сейчас пришла повестка явиться в суд, якобы мы мешаем осмотру жилой площади. Но не писем не звонков. Ни че го. Дома всегда кто то есть - даже в дверь не звонили. Что делать? Куда пойти для начал? Это вообще законно?

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо бы пойти в суд сфотографировать все листы дела. Но суды закрыты минимум до 10 апреля. В деле должны быть доказательства направления Вам писем.

Свои объяснения надо и заложить в основу возражений и позиции по делу. Для подготовки грамотных возражений надо видеть текст самого иска.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Антон, надо идти в суд и знакомиться с материалами дела.

Сначала ознакомьтесь, затем обратитесь к юристу со всеми документами...