Отказ в продлении путинских выплат - причина - лишение родительских прав в 2018 году

• г. Симферополь

Будте добры помогите ранее была лишина родительских прав родила ребеночка ещё в 2018 году оформила путинские выплаты как на первого ребенка сказали что так можно мол старший не сщитаеться так как лишена родительских прав пришла продлевать а мне отказали так как сказали что теперь считаеться и мне ни какие выплаты не положены спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплаты не осуществляется на ребёнка, в отношении которого Вы лишены родительских прав.

Лишение родительских прав производится судом для каждого ребенка индивидуально, поэтому,

Вы можете получать пособие на второго ребёнка, как на первого.

Здравствуйте, Диана!

На второго ребенка Вы можете получать пособия, так как он считается первым в связи с лишением родительских прав.