Отказ в продлении путинских выплат - причина - лишение родительских прав в 2018 году

• г. Симферополь

Будте добры помогите ранее была лишина родительских прав родила ребеночка ещё в 2018 году оформила путинские выплаты как на первого ребенка сказали что так можно мол старший не сщитаеться так как лишена родительских прав пришла продлевать а мне отказали так как сказали что теперь считаеться и мне ни какие выплаты не положены спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплаты не осуществляется на ребёнка, в отношении которого Вы лишены родительских прав.

Лишение родительских прав производится судом для каждого ребенка индивидуально, поэтому,

Вы можете получать пособие на второго ребёнка, как на первого.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Диана!

На второго ребенка Вы можете получать пособия, так как он считается первым в связи с лишением родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

10 лет назад была лишена родительских прав на первого ребенка. Месяц назад родила второго, положены ли путинские выплаты на второго ребёнка на которого не лишена родительских прав? И положен ли мат капитал?

Была Лишина род прав в 2014 году, сейчас родила ребёнка. положено ли мне путенское пособия на первого ребенка до 3 лет или нет. в социальной защите сказали что именно для этой выплаты он не щетаеться первым и отказались принимать заявления.

На первого ребенка я лишена родительских прав, в 2019 году я родила второго ребенка. Положено мне Путинское ежемесячное пособие на второго ребенка?

Мне отказали в продлении путинских пособий (платили год). На двоих я лишена родительских прав в 2018 родила ребенка платят детские как на первого, а для путинских сказали что роды то третьи, я не обжаловала. Но в Письме Минестерства труда и соц. защиты сказано что дети в отношении которых лишены родительских прав не учитываются. Могу ли я опять подать на выплаты? Являюсь матерью одиночкой ребенку 1,4

Я лишена родительских прав на первого ребёнка, родила второго, какие выплаты мне положены на данный момент? И второй ребёнок будет считаться как первый по назначению пособий?

У меня сестра родила второго ребенка в 2014 году, но она лишена родительских прав на первого ребенка, она мать одиночка, какие ей пособия положены при рождении ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет и еще ребенок искусственник, положены ли какие еще выплаты? За ранее спасибо Вам большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишена родительских прав на первого ребенка, сейчас беременна вторым! Какие пособия мне положены? И имею ли я право на Путинские выплаты до 1.5 лет?

Я была лишена родительских прав на двоих детей в 2008 году мат капитал не получала так как ребёнок второй родился в 2005 году сейчас родила в 2018 году ещё одного ребёнка на этого ребёнка родительских прав не лишена жду ещё одного ребёнка положен ли мне мат капитал.

Я родила ребенка в 2008 году, была лишена родительских прав, потом вышла замуж родила еще одного, сейчас беременна третьим, положен ли мне материнский капитал, или для начала надо восстановить родительские права на первого, ему сейчас 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение