Спор о алиментах - возможно ли списание долга при отсутствии уведомления ответчика о решении суда?

• г. Калининград

Два года назад развелась с мужем, суд присудил ему алименты на меня и детей, бывший муж говорит что не получил никаких решений суда и на последнем заседании не явился. Я собираюсь идти в сп. Может ли не получение документов ответчиком,, явится основанием для списания долга с него, т. к. он не знал о решении суда, что его обязали выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, может ваш муж специально уклонялся от суда? Идите спокойно к приставам и несите на исполнение исполлист.