Служба ФССП произвела арест моих счетов без наличия задолженности - опыт юриста

• г. Петрозаводск

Пишу коротко, как юрист, вы меня поймёте.

По решению суда, служащей ФССП, при получении решения суда, незамедлительно вменено ограничение по всем моим счетам. В ноябре 2019 г. Я погасил всю задолженность + сборы ФССП как положено, но прошло 4-ре месяца с момента погашения задолженности, но на сайтах интернет банков у меня задолженность на сумму которую я погасил. Пристав исполнитель ФССП сказала ждите.

Внесли ограничение за 5-ть минут. Жду снятие ограничения 4-ре месяца. Вина не моя. Служба ФССП вообще какая-то, сама по себе. Ответ один Мы все отправили почтой, ждите.

Интересно, производят арест электронно, снимают пользуясь услугами ФГУП "Почта России"

Спасибо.

Никого не.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на действия приставов.