Влияет ли работа на размер военной пенсии и возможен ли перерасчёт при прекращении трудовой деятельности?

• г. Москва

Оказывает ли влияние на размер военной пенсии, если пенсионер работает? Если он перестанет работать, может ли он рассчитывать на перерасчёт пенсии в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Работа в гражданских организациях никакого отношения к военной пенсии не имеет, поэтому если пенсионер перестанет работать, то перерасчёта военной пенсии не будет.