Что делать, если опека подала на апелляцию против решения суда о лишении бывшего мужа прав на детей?

• г. Москва

У меня 3 не совершеннолетних детей, бывшего мужа лишили прав на первом суде, меня нет! вступить в силу должно было 28 декабря 2019 года что я могу забрать детей! Опека подала на апеляцию 27 декабря 2019 года за день до решения суда и я не смогла забрать детей и центра. Хочу узнать имею ли я права забрать детей домой до суда если я не лишена и не ограничена?

Ответы на вопрос (2):

Хочу узнать имею ли я права забрать детей домой до суда если я не лишена и не ограничена
-пока не рассмотрят жалобу, могут не отдать. Вам нужно обратиться с заявлением в Опеку.

Евгения Николаевна, формально имеете такое право.