Как исправить неправильное подключение дома к линии электропередач?

• г. Москва

Куда обратиться при неправильном подключении частного дома к линии электропередач? Суть в том, что при включении фонарей вечером - у мамы "проседает" напряжение, даже лампы плохо светят. А платит как за нормальное, конечно же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, Обращайтесь письменно в электросбыт и в управляющую компанию. Если не поможет то в суд.