Если человек который отдаёт деньги не емеет регистрации, что делать?

• г. Калуга

Если человек который отдаёт деньги не емеет регистрации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кому отдает, зачем отдает и отдает ли вообще... Определитесь с вопросом!

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос.

В общем близкий мне человек попросил меня узнать, так как сам боится

Если этот человек дает деньги наркодиллерам которые покупают наркотики и сбывают их, потом отдают деньги тому кто и давал им

Мне интересно знать, человек который дает деньги другим людям, а те продают наркотики потом отдают в 2 раза больше почти, что грозит человеку который просто дает деньги, не имея никаких связей с употреблением и распространением?

Здравствуйте.

Мои родители попали в историю.

Родители подали документы на патент в Москве, регистрацию сделал знакомый на какое-то кадровое агентство. Пришло время получать готовый патент, но в ФМС его не отдают и говорят принесите подтверждение регистрации. Они выехали по личным обстоятельствам и заехали с новой миграционкой и сделали регистрациб нормально, но им всё равно не отдают готовый патент и говорят принесите подтверждение на старую регистрацию. Что делать? За 2 патента уплачены деньги, они готовы, но их не отдают. Человек который сделал прошлую регистрацию скрывается, родители боятся идти в ФМС узнавать и брать подтверждение, вдруг регистрация липовая была и будут последствия...

У моего мужа украли военный билет, но как украли вообщем не отдают имеет ли этот человек права не отдавать чужие документы и что делать? Я хотела заявление написать, но этот человек который не отдает документы сказал что он напишет встречное заявление что якобы муж украл деньги. Помогите что делать?!

У меня такой вопрос. Вот у человека забрали телефон, который забрал говорит отдасть за деньги. И третий человек который отдасть эти деньги какое наказание может быть ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова вероятность того, что долг будет возвращен, а человек ответить за свое мошенничество, если кроме устных доказательств, никаких письменных расписок нет, только люди, которым должен один и тот же человек, т.к. деньги все давали под честное слово.

Что делать если в долговой расписке человек который брал деньги не правильно указал адрес регистрации, ведь по сути это фальсификация документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение