Как получить кредитные каникулы и списание долга при большой кредитной нагрузке при отсутствии работы и пенсионном возрасте?

• г. Москва

У меня просрочки и большая кредитная нагрузка. Я безработная пенсионерка. Могут ли банки дать кредитные каникулы или даже списать долг? И как это можно сделать?

Заранее благодарна.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не обязаны. Можете с соответствующей просьбой обратиться официально в банк.