Какие документы нужны для впуска проверяющих из газовой компании в частный дом и имеют ли они право на обыск помещений и построек?
50₽ VIP

• г. Энгельс

На основании каких документов я могу впустить в частный дом проверяющих из газовой компании? И имеют ли они право обыскивать все помещения и постройки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вообще ве впускать в дом каких либо проверяющих, для законного проникновения в жилище по мимо воли собственника жилья необходимо санкция суда, либо основания, что в жилом помещении совершается преступление и т.д., в остальных случаях можете отказывать в допуске и производстве осмотра!!!

Спросить
Пожаловаться

Имею я право не выпускать в свой частный дом, проверяющих из газовой службы, чтобы они сфотографировали показания газового счётчика?

Какие документы обязаны пред'явить проверяющие газовое оборудование? Без документов можно впустить в квартиру "мосгаз". Вопрос второй - оплата при плановой проверке, которую я не заказывала.

На основании какой статьи закона я должна впустить проверяющих для снятия показаний электросчётчика. И какие документы они должны предоставить? Спасибо.

Я работаю разъездным билетным кассиром в электричках. У меня вопрос, имеют ли право нас обыскивать? При каких обстоятельствах? Имеют ли право обыскивать каждый рабочий день? Какие права имею я при обыске?

У меня вчера забрали машину на штраф стоянку, она у меня с документами все нормально, только без прав я,какое право они имеют забрать мою машину? Если я могу посадить человека с правами чтоб он отъехал до дома. И дпс-ки имею права обыскивать меня без понятых?

В поликлинику приходят какие-то проверяющие и шарит по ящикам стола, влезают в шкаф с одеждой врачей и прочее. Имеют ли они право буквально обыскивать рабочее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень прошу Вас помочь мне советом! Я-частный предприниматель и у меня промышленные инкубаторы. Перед сезоном ветеринарная служба дизинфицирует мне сами инкубаторы и помещение где эти инкубаторы стоят. Подскажите есть ли такое постановление или закон, по которому я имею право не пускать на территорию своего цеха, по причине соблюдения ветеринарных требований, такие гос. службы как проверяющих от Электросвязей и налоговых проверяющих? А также сколько раз имеют право проверяющие от Электросвязей проверять наш счетчик?

Скажите пожалуйста. Имею я ли права не впустить в свой дом проверяющих счетчик света. Грозятся отрезать свет за то что не впустила в дом. плачу все вовремя. Долгов нет.

Имеет ли право участковый обыскивать магазин на предмет паленой водки или ему нужны какие-то на это документы специальные что он может осмотреть без документов какие помещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение