Какие документы нужны для впуска проверяющих из газовой компании в частный дом и имеют ли они право на обыск помещений и построек?
50₽ VIP

• г. Энгельс

На основании каких документов я могу впустить в частный дом проверяющих из газовой компании? И имеют ли они право обыскивать все помещения и постройки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вообще ве впускать в дом каких либо проверяющих, для законного проникновения в жилище по мимо воли собственника жилья необходимо санкция суда, либо основания, что в жилом помещении совершается преступление и т.д., в остальных случаях можете отказывать в допуске и производстве осмотра!!!