Если да, то Куда можно обратиться по данному факту.

• г. Якутск

Выкладывая историю ставок в инстаграме, человек завлекает людей на ставки в спорт с начальным депозитом в 20000. Считается ли это нарушением закона? Если да, то Куда можно обратиться по данному факту.

Ответьте, пожалуйста, куда обратиться и как можно доказать виновность стоматолога, если он стоматолог психиатрической больницы и занимается подработкой принимая людей извне психиатрической больницы ни где не фиксируя, не регистрируя их? С людьми ведёт себя грубо, мягко сказано, не одному десятку людей испортил зубы и протезы, за которые заплатили деньги. И ещё такой вопрос. Если стоматолог психиатрической больницы подрабатывает занимаясь лечением и протезированием с людьми извне психиатрической больницы в этой же больнице не платя при этом налоги, считается ли данный факт нарушением законодательства РФ? И если это считается нарушением то куда обратиться?

Делаю обложки на паспорт с фамилиями и с гос номерами и маркой авто. Выкладываю свои работы в инстаграм. Могу ли я это делать? На обложках изображена марка авто и гос номер. Есть ли в этом нарушение закона?

Если имею 1 ставку педагога-психолога можно еще добрать 0,5 ставки зам. директора по научной работе. Нарушением закона не будет это.

У меня вопрос по регистрации. Я хочу создать сайт, на котором человек регистрируется ему на счет приходит 100 очков (вроде валюты на сайте) на них он делает ставки. В сутки можно делать одну ставку бесплатно. За большее кол-во ставок нужно заплатить, допустим 100 р за 10 ставок. Так это можно считать букмекерской конторой или как это оформить по закону?

У заместителя руководителя купленный диплом (проверка в учебном заведении выявит факт, того, что данный человек в данном учебном заведении не учился) Руководитель родственник заместителя руководителя (двоюродный брат) Человек более 10 лет получает заработную плату. Куда и как обратиться по данному факту?

Слышала, что при трудоустройстве по совместительству работодатель должен устраивать работника только на 0,5 ставки. Так ли это? Если так, то какими нормами закона это регламентируется и считается ли нарушением оформление работника по совместительству на полную ставку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько ставок можно совмещать на 1 предприятии? Если 1 ставка бухгалтера и + 0,65 ставки технички, это законно? Какая статья кодекса? Спасибо...

Для нашего предприятия - торговля установлена ставка земельного налога в 1,5 %. Это очень большая. Можно ли снизить эту ставку, если обратиться с письмом в администрацию. Какие основание нужно привести для снижения этой ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение