Имею квартиру по наследству, при разводе с женой она подлежит разделу на членов семьи или нет?

• г. Улан-Удэ

Имею квартиру по наследству, при разводе с женой она подлежит разделу на членов семьи или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет, она полностью Ваша.

Здравствуйте! Все имущество, полученное в наследство, в дар, а также имущество, приобретенное до заключения брака НЕ ДЕЛИТСЯ!

Всё что вами получено в наследство в состав совместно нажитого в браке имущества не входит, вы единоличный собственник.