Кризис с закрытием границ - что делать, если нужно вклеить фото в украинский паспорт?

• г. Москва

Я нахожусь в россии, паспорт у меня украинский, вчера мне исполнилось 45 лет. Сама я с Луганской обл. Мне нужно ехать на Украину вклеивать фото. А так как границы закрыты я не могу выехать на украину. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Почему сразу закрыты? Езжайте, никаких препятствия для выезда не имеется.

Паспортный стол закрыт на карантин.

Добрый день! Но как вариант о продлении паспорта, вы можете обратиться в консульство Украины в России!