Какие процедуры нужно будет пройти и во что это обойдется, если стоимость не превышает 2000$?

• г. Москва
Отец живет на Украине и хочет мне подарить свой автомобиль. Какие процедуры нужно будет пройти и во что это обойдется, если стоимость не превышает 2000$?
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет пройти процедуру таможенной очистки, а ее стоимость зависит от многих факторов - их будет определять таможенный инспектор.