Какие процедуры нужно будет пройти и во что это обойдется, если стоимость не превышает 2000$?

• г. Москва
Отец живет на Украине и хочет мне подарить свой автомобиль. Какие процедуры нужно будет пройти и во что это обойдется, если стоимость не превышает 2000$?
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет пройти процедуру таможенной очистки, а ее стоимость зависит от многих факторов - их будет определять таможенный инспектор.

Спросить
Пожаловаться

Исходя из каких цифр (сумм), налоговая будет начислять мне налог?

Отец в возрасте у него автомобиль 2008 г. выпуска на российской регистрации имеет вид на жительство в Украине, я сын украинец он хочет подарить эту машину мне. Как мне ее оформить недорого.

Моя мама хочет подарить мне свой жилой дом, собственником которорого она является, во сколько нам обойдется оформление, если я проживаю и прописана вместе с мамой в этом доме? И какие документы и справки нужно будет оформить?

Я собственник автомобиля, хочу переоформить автомобиль на маму. Куда мне нужно обратиться? Какие документы нужны? Какая стоимость данной процедуры?

, основание собственности-приватизация, от 2009 г, стоимость не превышает 1 млн рублей, сколько и куда платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение