Как оформить детское пособие, если муж работает неофициально без договора?

• г. Красноярск

Смогу я оформить детское пособие если я не работаю а муж работает не официально без договора! Подскажи может можно мне встать на баржу труда иди я смогу переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оформления пособия необходимо подтвердить доход.

И вам и супругу нужно встать на учет в Центре занятости и взять справку о размере пособия, это и будет являться подтверждением вашего дохода.