Может ли бывшая жена требовать элементы, если у меня подана нулевая налоговая декларация?

• г. Бийск

У меня ип декларация подана нулевая я бывшей жене каждый месяц даю денег но ей мало и она хочет подать на элементы могут мне назначить элементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий!

Ваша бывшая супруга вправе подать на алименты.

То, что нет постоянного стабильного дохода не освобождает вас от ответственности содержать своего родного ребенка.

Более того, она вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме, согласно прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

Здравствуйте.

Если вы добровольно выплачиваете алименты, то в суде необходимо предоставить квитанции.