Как защитить свои деньги на зарплатной карте от коллекторского агентства?

• г. Кемерово

Моя карта является зарплатной. С заработной платы у меня через бухгалтерию удерживаются алименты и вычет по другому исполнительному листу, т.е всего 50% А теперь коллекторское агенство обратилось напрямую в банк с судебным приказом и у меня начали удерживать ещё 50% с остатка заработной платы, которая приходит на карту. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть 10 дней, с момента как узнали, чтобы написать возражения относительно отмены суд. приказа. Достаточно просто - "Я не согласен". Заявление подайте к тому судье, который его выдал. Ну и сходите к приставам, узнайте с чего вдруг у вас 100 % высчитывают. Далее по ситуации.