Как вернуть вычет из зарплаты по исполнительным листам после полной выплаты перед долгами?

• г. Иваново

У меня вычитали из зарплаты судебные приставы по исполнительным листам я все выплатила сходила в ФССП там сказали что на меня больше ни чего нет все выплачено но с зарплаты все равно вычитают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вам должны выдать постановление об окончании исполнительного производства.

По поводу продолжающегося взыскания-нужно ещё уточнить в банке-не предъявлен ли в банк исполнительный лист.