Возможно ли получить жильё от государства при разводе родителей и отсутствии собственности на квартиру?

• г. Москва

У меня есть родители в разводе, у них есть квартира в собственности, я прописан в квартире дедушки, но в собственности квартиры не имею, могу ли я претендовать на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.