Гражданское дело было разрешено мировым судьей ответчик не согласен с судебным решением и заявил что будет его

• г. Оренбург

В какие суды можно обжаловать и сколько раз.

Ответы на вопрос (2):

Решение обжалуется в месячный сок с момента его изготовления. Обжаловать можно а апелляционной, кассационном и надзорном порядке (по очереди)

Ст. 320.1 ГПК РФ Апелляционные жалобы, представления рассматриваются: районным судом - на решения мировых судей.

Способы обжалований судебных решений определены ГПК: апелляция, кассация, надзор, пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам.