Возможно ли вернуть госпошлину наличными или ее можно использовать только в зачет налогов?

• г. Кострома

Я подала в районный суд исковое, но не учла, что и я и ответчик - оба индивидуальные предприниматели. Районный суд в иске отказал, в связи с тем, что обращаться надо было в арбитраж. Возможно ли вернуть госпошлину наличными или ее можно использовать только в зачет налогов? И если возможно, то сколько это может занять по времени?

Ответы на вопрос (1):

Можно, заявление в налоговую, через казначейство на возврат!